Какие напитки вы больше всего любите кроме алкогольных? Летом??

егор громов Ученик (52), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Есипёнок Просветленный (30729) 4 месяца назад
Сок
Морс
Квас

Хочется колу, но понимаю что она бесполезная
Алексей Богомолов Мастер (1531) 4 месяца назад
Фрешбар холодный,да и не только летом
fifedeadd Знаток (402) 4 месяца назад
моча моей собаки считается?
Niko Bellic Гуру (4214) 4 месяца назад
квас, воду газированную
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (212105) 4 месяца назад
вода, утром кофе, все остальное время - чай, и вода, вода. вода
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (128726) 4 месяца назад
Квас, компот, газированная минералка с лимоном
Наталья Наталья Профи (887) 4 месяца назад
Арбуз холодный вместо воды. Чай зелёный с мелиссой и иногда с имбирем- раза 2 в день. Вода холодная с лимоном. Чай зелёный с мятой замораживаю и пью по немногу то, что оттаивает когда очень жарко. Кофе не пью сейчас совсем. Иногда квас.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193279) 4 месяца назад
Пью исключительно водку,она на меня действует благотворно.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674952) 4 месяца назад
Минералка , чай круглый год . Алкоголь редко , Бейлис например