У меня сложилась ситуация так что бывшая одноклассница с которой общался почти 2 года я второй раз надоел и потом хотел возместить ущерб и она отказалась и сказала что я должен оставить её в покое, затем проходит почти 6 недель и в Telegram я решил ей написать но спустя день она молчит. Я не понял после этого случая я впервые сталкиваюсь с этой ситуацией. Я не знаю что теперь делать в таком случае? Либо не хочет писать после это случая или ей уже наплевать? Мне и правда нужно все бросить и искать другую? Помогите разобраться с этой ситуацией? Если че я не тот пользователей с похожим вопросом.
Либо не хочет писать после это случая или ей уже наплевать?
Мне и правда нужно все бросить и искать другую? Помогите разобраться с этой ситуацией?
Если че я не тот пользователей с похожим вопросом.