Франция...Кто так считает?

Пилея Мастер (1426), открыт 4 дня назад
Качественный парфюм,мода,сыры,вина.Кто так считает?
И Макрон красавчик!
14 ответов
sUnset man Искусственный Интеллект (1007124) 4 дня назад
я так считаю
ПилеяМастер (1426) 4 дня назад
У тебя нет своего мнения.Всем поддакиваешь.
Александр Просветленный (44595) 4 дня назад
Завтра уже олимпиада. трансляции на евроспорте и здесь: https://olympics.com/ru/sport-events/
Оч чёрная кошкаВысший разум (430438) 4 дня назад
а Микрон так и не поплыл.... вот врун....
Спутник Искусственный Интеллект (201549) 4 дня назад
Мыться надо чаще, а не парфюмом воздух портить.
АлександрПросветленный (44595) 4 дня назад
И насколько чаще? Если помылся час назад всё равно воняешь особенно летом.
Спутник Искусственный Интеллект (201549) Александр, максимум от пота препаратами мазаться надо. Парфюм помимо раздражения кожи ещё и аллергией чреват.
ПилеяМастер (1426) 4 дня назад
Одно другому не мешает
Безумный безумец Мудрец (12524) 4 дня назад
Да я тоже считаю. А еще профсоюзы и склонность к коммунизму! :)
Вал . Профи (848) 4 дня назад
франции не стало в 1812 году,
осталась одна насмешка
Сергей Искусственный Интеллект (130194) 4 дня назад
"Образ Парижа как одного из самых романтичных городов мира уже не одно десятилетие взращивается массовой культурой. Широкие улицы, огни на Эйфелевой башне, старинная архитектура и влюблённые пары — неотъемлемая часть сотен фильмов про Париж, на основе которых часть иностранцев формируют своё представление о городе, в том числе, японские туристы. Однако реальная жизнь Парижа оказывается далека от этого — бездомные на улицах, мигранты, высокий уровень безработицы, нежелание некоторых парижан говорить на английском, грубость и избегание зрительного контакта с незнакомцами шокирует туристов. Другими факторами становится распространённость карманного воровства (недаром власти Парижа усиливают меры по защите туристов от карманников)."
https://ru.wikipedia.org/wiki/Парижский_синдром
ПилеяМастер (1426) 4 дня назад
ФСБэшника вот только не спрашивали
Victoria Просветленный (26944) 4 дня назад
Качественный парфюм - это только в Версале) и тортики
а народ - последний багет без лука доедает
Купила недавно даже книгу, мне про неё один знакомый француз рассказал на выставке: 300 разных блюд из лука.
Волошина Искусственный Интеллект (333049) 4 дня назад
Лягушатники , полу - жиды , трУсы , болтуны .
ПилеяМастер (1426) 4 дня назад
То есть,плохие люди?
Оч чёрная кошкаВысший разум (430438) 4 дня назад
ещё к тому же крайне жадные... Одноклассница имела глупость выйти замуж за француза.... На третий год сбежала, вернулась в Россию и о импортных мужиках больше слышать не желает.
Фил Искусственный Интеллект (171793) 4 дня назад
клопы, крысы, клошары, и полная г*овна Сена и извращенец Макрон.
Оч чёрная кошка Высший разум (430438) 4 дня назад
Было... но увы.... Микрон - пробничек Наполеона))))))
ПилеяМастер (1426) 4 дня назад
Че,завоевыть земли пошел?
Оч чёрная кошка Высший разум (430438) Пилея, нет, хотя на Россию хвост задирает, но это больше от распирающих амбиций))))) Он свою карьеру видит в общеевропейском масштабе))))) Великий председатель всея Европы))))))
Сорванец Мудрец (17115) 4 дня назад
Красная москва,плавленный сырок намного качественнее и сытнее
ПилеяМастер (1426) 4 дня назад
А вино?
Сорванец Мудрец (17115) Пилея, мне не понравилось массандра в крыму. В сочи пил какое то местное, нормально
* Искусственный Интеллект (679075) 4 дня назад
У тебя представления о старой Франции.когда всё так и было.А дальше по пунктам-1- парфюм хорош бесспорно,но он дорог- среднему французу особо не по карману. По рейтингам сегодня французов перегнали японцы и арабы.Мода-пережиток прошлого. Все именитые модельеры умерли,а равных им нет.У нас та же фигня.После смерти Зайцева и Юдашкина никто не подхватил их эстафету.Мелкие не в счёт-у них нет имени мирового уровня.Кроме того,французы не следят за модой от слова совсем-ходят в повседневном-шорты-майки даже на праздники,гости и т.д.При этом женщины не красят волосы вообще-=ходят седыми все поголовно.Я бы даже сказала,что это новый французский стиль.3- сыров ещё много разных,но они дороги потому,что фермеры разорились из-за санкций.им тупо некуда сбывать свой товар и они прикрыли бизнес,а 800 фермеров вообще покончили жизнь самоубийством из-за банковских долгов .и последнее-вино. того знаменитого вина у французов больше нет потому,что этот бизнес с виноградниками у них скупили китайцы.И вино теперь одинаковое на вкус.хотя этикетки разные.А Макрон-красавчик,да,но х-ле толку? Мусьё и их мадамы едят фастфуд.как простые смертные вместо сыров с вином.И да,французы ходят в китайские рестораны посидеть потому,что свои дороги.