Человек с Украины не прошёл фильтрацию в Шереметьево...

Сашка Серагов Профи (562), открыт 4 дня назад
...поскольку оказалось, что предыдушие десть лет он веселился на ответахмайлнасру и в ВК.
А теперь он ноет - кляти маскали...
Так в чём проблема? Вон есть распрекрасные США и ЕС.
15 ответов
Сергей Оракул (65945) 4 дня назад
Так там кто то прошёл? ну нафуя? не нравится Россия пусть пи..... летят куда нибудь
Психолох Просветленный (34060) 4 дня назад
Это не правомерно!(
*Искусственный Интеллект (679075) 4 дня назад
Что?А Россия обязана впускать к себе кого попало?тут не проходной двор!
иван пшек Оракул (51685) 4 дня назад
любимое занятие хххлов- ср а ть на столе за которым их кормят
Ted MacLeod Просветленный (22815) 4 дня назад
Пусть попробует попасть в США ?
* Искусственный Интеллект (679075) 4 дня назад
Всё правильно.Это не Россия обещала им безвиз и зарплаты по 5 000 с кружевными труселями.И да!Тут им не там!
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (253233) 4 дня назад
Человек с Украины не прошёл фильтрацию
для Гааги однозначно...
Андрей Искусственный Интеллект (126081) 4 дня назад
Вы зачем расшатываете скрепу, что в рф нет фильтрации?