Потерял телефон,им кто-то пользуется

Виктор Иванов Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
Подскажите пожалуйста
Около 10 дней назад потерял телефон,его кто-то нашёл и пользуется,номер заблокировал который там был.
В телефоне есть важные документы, фото
Скажите пожалуйста,может ли мне что-то грозить если от моего телефона/имени будет что-то сделано незаконно?Спасибо
Голосование за лучший ответ
Алекс Шведов Ученик (142) 5 месяцев назад
Удаленное стирание и блокировка есть?
Виктор ИвановУченик (104) 5 месяцев назад
Нет
Алекс Шведов Ученик (142) Виктор Иванов, увы! Маляву ментам катал?
Алекс ШведовУченик (142) 5 месяцев назад
жди...
AlinaSL Гуру (2542) 5 месяцев назад
Если ты не напишешь заявление о потере телефона то может, поскольку ты не сообщал о потере, значит не докажешь, что это сделано не твоими руками.
СватПросветленный (26628) 5 месяцев назад
Напишешь заявление о потере телефона......
А Вы по каждому некриминальному событию пишите в правоохранительные ораны заявления?