8 век нашей эры В Испании описан как нашествие мавров. Изгнанные из Египта и опустошив всю северную Африку

Иван Грозный Мыслитель (6230), открыт 3 дня назад
стадо учеников Моисея добралось до Европы преодолев Гибралтарский пролив. так началось порабощение Иудеями Европы. Вопрос простой все знают про исход Иудеев из Египта, а кто знает про их приход в Египет . Откуда они взялись?
2 ответа
Росица Иванов Просветленный (30241) 3 дня назад
В саду бузина, в Минске батька.
Иван ГрозныйМыслитель (6230) 3 дня назад
Не в теме так и скажи. Убогий.
Росица Иванов Просветленный (30241) Иван Грозный, сам такой!
ivan boltalov Искусственный Интеллект (138143) 3 дня назад
В месопотамии и в африке они уже были. Левант. И Египет населяли множество народностей. https://ru.wikipedia.org/wiki/Ур
Иван ГрозныйМыслитель (6230) 3 дня назад
Напомню что все до единого информационного поля подконтрольны Иудеям. ВСЕ. Что хотят то и напишут. Не читай всякую херь, козленочком станешь.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (138143) Иван Грозный, это мнение, а любое мнение субъективно и часто уходит в страхи или основаны на еще чьем-то мнении, которое тоже подвержено в веру в теории заговора. а дальше вы не ученый и что тогда ваше мнение стоит?? да ничего. а семиты это просто одна из древних народностей и понадобилось тысячи лет, чтобы сформировалась еврейская религия и их народность, которую мы узнали со времен христа.