Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На днях моей женщине захотелось культурной жизни и пошли мы с ней в наш местный,областной драмтеатр.Я упирался сперва +

ренатыч Высший разум (144774), закрыт 2 часа назад
но потом,чтоб не ныла,плюнул,достал из шкафа пыльный красивый пиджак,кароч пошли.Все чинно,благородно,аккуратно там,тети в красивых платьях с декольте,дяди потные в рубашках,бапки масковские в брюках програмкой обмахиваются,ну кароч как я и ожидал.Спектакль в целом норм,для нашей местности очень даже ниче,тем более для таких дятлов как я,надругались канеш,над Антон Палычем,Фирсу лет 25,финал куда-то в другую сторону,но,потянет.Но!Почему актеры разговаривают такими неестественно громкими голосами?Я понимаю канеш,это для того,чтоб всему залу было сышно,но...Как-то это неправильно,не совсем я им поверил.Или просто не ходил давно и это всегда так...
А ты посещаешь такие мероприятия,ты им веришь?или пусть тебя лучше убьют,в смысле посещения?
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (967721) 5 часов назад
а ведь не зря сходил)) вон какое сочинение получилось, складное, да ладное....окультурился))
Остальные ответы
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (240245) 5 часов назад
Вся жизнь театр,и постановки в ней лучше чем в отдельно взятом помещении
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (352289) 5 часов назад
хожу)) люблю))) должна я хоть где-то декольте выгуливать))) ну и покритиковать с умным видом тоже должна...мол "теаааатр уже не тоттт, Марья Пална постарела, кресло в ложе протерлось и воооообще...")
Елена Филатова Просветленный (20567) 5 часов назад
-Жена, ты Моцаpта читала?
-Моцаpта!?! Нееет....
-В койку!
Кольпак КотовскийПрофи (686) 4 часа назад
Наказание
И перемирие
Кольпак КотовскийПрофи (686) 4 часа назад
У Петросяныча было
Ты рот закрой
Я всё уже сказал
Корнелиус Просветленный (23531) 5 часов назад
на антракты ходит чаще надо,тогда бы все понравилось
Чувак с Тырнета Искусственный Интеллект (290916) 5 часов назад
как Мишку закрыли, хожу только на балеты
марфа васильевна Искусственный Интеллект (147544) 5 часов назад
Если спектакль хороший на это внимания не обращаешь. Сходи на другой спектакль..
Борис Немтинов Просветленный (42220) 5 часов назад
Актёры заблудились в Вишнёвом саду. Что же, бывает. У нас для вас спектакляв нет.
ТанюшЪ Искусственный Интеллект (136506) 5 часов назад
Я все ещё хожу на РОК Концерты .там громко ,там безумно ,там жизнь и девки тоже в потных чёрных майках, орут .и муж мой рядом ) руками машет ))) а может о спектаклях мечтает ?)) Молчит и любит ,то что я люблю ))))
ренатычВысший разум (144774) 4 часа назад
а кто-то приезжает к вам?этож край земли,дальше пустота,космос-))
ТанюшЪ Искусственный Интеллект (136506) ренатыч, РОКот Байкала вот был ( https://youtu.be/_VxEUd1lh-g?feature=shared
ТанюшЪИскусственный Интеллект (136506) 4 часа назад
Ну, во первых мы выездные )))
Lloyd Мудрец (12963) 4 часа назад
пока я был маленьким я посещал как приложение к маминой юбке)) ну а так уличные дети не ходят по всяким спекталем.. мы сами как спектакль)) на улице ежедневно идёт спектакль онлайн не придуманный а живой..
наше вам с кисточкойッ Знаток (495) 4 часа назад
я после прочитаного теперь месяц буду пить))
♡Богиня печёночных тортиков♡ Просветленный (49812) 4 часа назад
Не посещаю. Психологическая травма с детства... Когда пиф-паф ой- и скончался зайчик мой!(((
yulia klein Искусственный Интеллект (134009) 3 часа назад
теперь классику только в супер-маркетах можно услышать
Звёздочка Ясная Мыслитель (8873) 3 часа назад
Хожу, в кукольный. Я кукол люблю.
Марина М. Искусственный Интеллект (224911) 3 часа назад
Ох....и живуть же люди!Культурой питаютси....чино усё-благородно..(Манька....стерва....выгонь свинью из хаты,да дай мене журнал "Усё для охорода" за 1965 ход.Буду тоже у культуре приобщатси)
Terry* Оракул (70854) 2 часа назад
Завидовываю. Я уже лет 15ть как не вылезаю с работы.