Какую мышь взять с оффлайн магазинов за 7к?

polad safaraliyev Ученик (105), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
lexa lexa Профи (669) 4 месяца назад
Ты че даун купи за 500р любую норм будет
polad safaraliyevУченик (105) 4 месяца назад
внатуре, но, братан, уже есть у меня такая
lexa lexa Профи (669) polad safaraliyev, ну купи за косарь какую-нибудь или беспроводную ?
FryZ Ученик (134) 4 месяца назад
Ajazz Aj159 Apex. Именно Apex, потому что есть просто Ajazz Aj159, а есть Ajazz Aj159 Apex. Разница в том, что в первой мышке сенсор 3395, а во второй - 3350 (3350 лучше). Еще мышка поддерживает 8к Гц. Если просто сказать что это такое, ну типа, у тебя мышка будет более плавной. Если что, в обычной мышки 1к Гц.

( Если что, просто вбиваешь AJ159 APEX PAW3950 и первая ссылка Вайберис, там и покупай и она стоит в районе 4к.)