Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Своего "рода" ОПРОС, но пунктов не будет... Насколько часто занимаетесь сексом❓ (Немного внутри)

David SOLOX Harmer Мыслитель (5029), открыт 3 дня назад
Желательно, по желанию :)) написать возраст и чаще- при каких ситуациях это происходит ❓ Т.е. как познакомились, кто, что кому сказал, почему согласились (особенно, если речь идёт о девушках разумеется) пойти и тд❓... ОБЯЗАТЕЛЬНО❗ Если нет времени долго писать- указание возраста в любом случае обязательно:).
7 ответов
Зарезанное Солнце Искусственный Интеллект (177183) 3 дня назад
Ага,долго писать
David SOLOX HarmerМыслитель (5029) 3 дня назад
Кому "долго писать"❓ ИИ ❓ А свои баллы то как заработал ❓))... Разумеется ответ свёрнут. В моём случае даже не рассчитывай.
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7699) 3 дня назад
нет времени долго писать
David SOLOX HarmerМыслитель (5029) 3 дня назад
Ок. И ваш ответ тоже свёрнут. Не было смысла СО МНОЙ по другому отвечать.
Элина Просветленный (41588) 3 дня назад
Может вам паспорт скинуть?
МурлышкаОракул (80753) 3 дня назад
и номер банковского счёта)))
David SOLOX HarmerМыслитель (5029) 3 дня назад
Зачем нести какую х.... , дурость❓:). Вопрос/Интерес о "Насколько часто занимаетесь сексом❓" хоть как-то связан с якобы желанием узнать твои личные данные ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯❓))). Если уж тебя так сильно волнует- я даже готов и такое БЫЛО, поднять упавшие деньги и догнать, если увижу у кого)).
David SOLOX HarmerМыслитель (5029) 3 дня назад
...."ТАКУЮ"....
денис сиротин Искусственный Интеллект (523567) 3 дня назад
ПРИЭТ, А ТЫ ПРИКАЛЬНАЯ, ЧО, КО МНЕ ИЛИ К ТЕБЕ, ТЕБЯ КАК, СЗАДИ ИЛИ СПЕРЕДИ..... НУ ЧО, ДАВАЙ, ЧАО!!!((((
Зачем!!!!!!!! Оракул (92038) 3 дня назад
ты еще про видеофиксацию забыл добавить)))
котофеич Мудрец (18717) 3 дня назад
чаще чем она того хочет
kwinkei Ученик (148) 3 дня назад
Мне 11, зонимаюсь кашдый день вместе с маим братом Ильёй