Кредиты и признание банкротом

Владислав Владислав Ученик (140), на голосовании 3 месяца назад
Добрый день столкнулся в жизни с такой ситуацией , не являюсь должником по кредитам и тд, один знакомый рассказал я-то его близкие списали долги через одну фирму, не буду её называть она находится в Москве, суть такова , тебе помогают оформить максимально большой кредит в моем случае мне одобрили 7 миллионов , ты его берешь ,отдаёшь 40% этой фирме. , платишь пол года платежи , платишь ещё финансовому управляешющему фирмы 150-200 тысяч и они через арбитражного подставного судью признают тебя банкротом и тебе прощают долг . Кто нибудь сталкивался в жизни с таким реально ? И как могут вообще признать банкротом это же целая процедура , не совсем понимаю
Голосование за лучший ответ
Влад Ворвулев Профи (860) 4 месяца назад
Владислав Владислав Ученик (140) 4 месяца назад
Долба×б ,угомони свои таланты
Petefan Просветленный (24655) 4 месяца назад
Это мошенничество, схему накроют, организаторов посадят, участников накажут