Заказ кфс везут уже 8 часов.

8 часов назад мне заказал кфс через яндекс еду другой человек(мой родственник), который находится не в месте принятия заказа. Заказ был сделан, ведь когда я прошу того человека заказать(очень редко) то он всегда заказывает. Заказ не везут уже 8 часов. Пару часов назад выходил на улицу видел курьера Яндекс еда у нашего дома(многоэтажка), подумал, мало ли кто заказывает. Что делать? К человеку который заказал обращаться неловко, работает он.

Удаленный ответ Ответ удалён

Он съел всë сам

Ну он же вам дал номер заказа, позвоните в доставку и узнайте, что с этим заказом.

Звони спрашивай почему так долго.

Он просто ничего не заказал. Так не бывает.