Татьяна Балыкина (рен-тв) говорит: "Безопасность семьи - самое ценное". Она не оборзела-наглеть на граждан? Может, пуст

BAD Robot Искусственный Интеллект (130313), открыт 3 дня назад
.ть сначала семью заведёт и устанавливает, что там ценно?
(Передача "Экстренный вызов" - репортёр корреспондент Т. Балыкина).
4 ответа
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (217742) 3 дня назад
Она и без детей вместе с товарищами по МО много чего делает для детей.
Именно семейная тема, семейные проекты, поддержка института семьи – еще одно направление нашей работы. В течение года Суземское Местное отделение неоднократно становилось инициатором проведения для детей творческих конкурсов различной тематики. Для детей-инвалидов, детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей из малообеспеченных семей ежегодно Партия организует новогоднюю акцию «Подари праздник детям» по сбору новогодних игрушек. «Ни один ребенок не должен остаться без внимания!» – девиз данной акции.
BAD RobotИскусственный Интеллект (130313) 3 дня назад
А! Она ещё и плодиться рекомендует! Вот это безопасность - мазохизм!
Эгоист Искусственный Интеллект (171436) 3 дня назад
Я не знаю, кто она, но что она сказала не так? Безопасность твоей семьи для тебя разве не ценна или у тебя нет семьи?
BAD RobotИскусственный Интеллект (130313) 3 дня назад
Так это разновидность суицыда - без семьи безопасность не нужна. Так и - кто ещё не с-брачевался, их надо оставить без безопасности (в пользу семьи)? (Что ле)
Эгоист Искусственный Интеллект (171436) BAD Robot, а ты что, под забором вырос, без мамы-папы?
BAD RobotИскусственный Интеллект (130313) 3 дня назад
Какие заборы, где ты их взял? (Чёртов срыв безопасности выискался). Собираешься в тюрьму - зачем тебе семья?
Центр принятия решений Мыслитель (8600) 3 дня назад
"Безопасность семьи - самое ценное"

Полностью согласен с Татьяной Балыкиной. Семья - это святое, и она должна быть в надёжной защите
BAD RobotИскусственный Интеллект (130313) 3 дня назад
Ну почему же святое? Вот не понятно, откуда только уголовники вылазят.