Как думаете, нормально ли это?

Стас Ливень Ученик (27), открыт 3 дня назад
У меня есть знакомый, у него в семье три автомобиля. Это форд фокус, митсубиси лансер и ниссан мистраль. Так вот, на ниссане он редко ездит, ездит на ней в основном зимой, в летний период редко ездит, машина просто стоит под навесом и все. В летний период он на ней может иногда на дачу поехать,но редко. На сколько это нормально что он на этой машине ездит в основном только зимой? При этом продавать её не хочет. Я у него спросил, продаёшь её? Он говорит ни в коем случае
5 ответов
Darum Yt Гуру (2807) 3 дня назад
Абсолютно нормально
Евгений Бородулин Профи (609) 3 дня назад
Возможно летом он в ней трупы хранит
КГН Оракул (60811) 3 дня назад
А ты слюни не пускай. Хозяин - барин, что хочет, то и держит и налоги платит.
w Гуру (3050) 3 дня назад
Ему она нравится, поэтому и не продает у меня характер такой же
putnik Оракул (99116) 3 дня назад
Жабу свою укороти