Какие могут быть последствия покупки Авто с штрафами

2222222ем Ученик (23), открыт 3 дня назад
хочу купить машину ну по докам чистая, но на ней есть штрафы на сумму 35тысч
со слов перекупа авто снята с учёта а старые штрафы вроде как бывший владелец оплачивает
и так сама цель вопроса Поставлю я авто на учёт ? и второе а разве авто со штрафами можно снять с учёта , есть подозрения что перекуп лукавит ,
3 ответа
Жека Искусственный Интеллект (116848) 3 дня назад
бред. с долгами авто не снимут с учета!
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192922) 3 дня назад
да хоть миллион штрафов,пока они не просрочены на 60дней никаких проблем.потом приставы арестовывают имущество
2222222емУченик (23) 3 дня назад
посмотрел по авто теке штрафы выписывали старому владельцу в прошлом году но штрафы весят по сей день хотя запретов на нёё нет
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192922) 2222222ем, ну так торопись пока приставы не проснулись первые.успеешь переоформить -твоя машина.ну а не успеешь -тогда приставов
zlobniimedoed Мыслитель (6491) 3 дня назад
максимум придется оплатить