Есть ли какое то, какое либо преимущество у ШевиНивы со шноркелем, перед ШевиНивы без шноркеля?

Ящер Гуру (2634), открыт 3 дня назад
Глубина преодолеваемого брода?
6 ответов
Тимур Казакбиев Профи (729) 3 дня назад
Есть разница в том что воздух идёт сверху,и гидроудар получить можно если только заехать глубоко,
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (192924) 3 дня назад
Фильтр чище, глубина та же, утопишь всю электрику,
молекулярный трубопровод Знаток (281) 3 дня назад
ну шноркель как минимум чище будет
GP Op Мастер (1270) 3 дня назад
В песочнице спроси.

Андрей Потапенко Искусственный Интеллект (130535) 3 дня назад
Да. Толко свечи тоже надо на крышу вывести.