Такси такси срочно

барак обама Ученик (219), открыт 3 дня назад
Что делать если я сейчас ночью еду в такси и мой водитель женщина блондинка. Какой шанс того что мы врежемся в дерево. Просто я не хотел бы умереть и чтобы заранее выпрыгнуть с машины
4 ответа
abrbabr Искусственный Интеллект (141702) 3 дня назад
не стоит боятся смерти. особенно рядом с, я надеюсь красивой, девушкой.
а шансы всегда 50\50
Aston DBS Высший разум (525344) 3 дня назад
Такой же,как и с другим любым человеком. 50/50.Либо врежешься,либо нет))