Помогите с названием газовой СССР плиты.

Саша Глодин Ученик (193), на голосовании 2 месяца назад
Газовая плита, хотим починить, выдвигать, чтобы посмотреть название не можем по техническим причинам. помогите пожалуйста!!!
Голосование за лучший ответ
никогда не унывай Просветленный (22433) 3 месяца назад
возможно Лысьва, там их и продолжают изготавливать (Пермский край)
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (697936) 3 месяца назад
а что вам даст название?они все одинаковые по устройству.что с ней не так?
Николай Николаевич Просветленный (32386) 3 месяца назад
Для того ,что бы починить. Вам придётся её выдвинуть. По техническим причинам.
Саша ГлодинУченик (193) 3 месяца назад
Знаю??
Игорь Иванов Просветленный (40473) 3 месяца назад
Возможно "ЛГА". Вообже, все запчасти от советских плит, друг к другу подходили. Их делали по ГОСТу.