Спасёт ли от замужества страшная внешность?

Валерия Новодворская Ученик (87), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (83241) 4 месяца назад
Спасёт, если не будет алкогольного противоядия )
Валерия Новодворская Ученик (87) 4 месяца назад
Ха-ха-ха,ясно теперь почему у меня не усе бывшие алкашами были
Antonio Оракул (59306) 4 месяца назад
Если кроме неудачной внешности у нее все остальное в порядке ум, характер, мудрость..
Treasure of Life Просветленный (49877) 4 месяца назад
Не спасет, таких берут охотно в качестве домашней обслуги, но это становится ясно только после замужества как правило(