Как восстановить аккаунт в brawl stars через supercell id
Я не могу зайти на свой аккаунт через supercell id. Код не приходит мне на почту. Пробовал много раз и на разных телефонах очищал хранилище и проверял папку спам, ничего не происходит. Обращался в службу поддержки brawl stars, но моё сообщение не отправляется. Что делать, не понимаю. Заного начинать не хочу
Лучше на завод пойти
Как восстановить аккаунт бравл старс, написать в поддержку в РФ и в РБ? Автор способа: @mental_sav22 в телеграмме, а также его канал @mental_sav
СПОСОБ:
1.Первым делом необходимо изменить регион и язык в самом телефоне, желательно поставить United States и язык телефона English, на самсунге или других телефонах я не знаю как, ищите в инете, на Xiaomi легко.
2.Вынимаем сим карту, именно лоток сим карты, просто через настройки не выйдет, игра всё равно будет видеть оператора с номером и тому подобное.
3.Теперь регион в самой игре ставим на United States в настройках BS
4.без VPN, вы можете юзать просто dns сервер.
Все, поддержка работает синий чат появился в углу!
Итог:сим-карта, регион в тф, язык в тф, регион в игре, dns сервер:dns.nullsproxy.com
Есть люди которые этим занимаются...
https://playerok.com/products/6a5c52b60b77-vosstanovlenie-vashego-akkaunta