Хорошие и не дорогие БП

Антон Елизаров Ученик (93), на голосовании 8 месяцев назад
Я собираю ПК но не знаю хороший ли этот Блок питания Ginzzu 700W ((CB700) ATX,12CM,20+4p,CPU(4+4), 2 PCI-E(6+2), 6*SATA, 3*IDE, кабель питания)
Если нет то посоветуйте от 700 до 800W
Голосование за лучший ответ
Morpheús Оракул (51272) 9 месяцев назад
Салют на проводе.

Хороший БП на 700-800w стоит 10к+
Палитра Ученик (242) 9 месяцев назад
Если тебе для работы комп главное чтобы не загорелся, а если для игр то посмотри в ютубе обзоры
Евгений Знаток (392) 9 месяцев назад
Дипкул, thermaltake. А так посмотри обзоры. И точно не Китай))
Foo Fighter Оракул (91457) 9 месяцев назад
Ну во-первых, БП на 700-800 ватт нужен, если у тебя видеокарта уровня 4070Ti или выше, а для большинства скажем так, более средних конфигураций достаточно будет и не такого мощного БП.
Во-вторых, Ginzzu откровенный шлак.
Из недорогих производителей можно посмотреть Deepcool или Cougar.
Антон ЕлизаровУченик (93) 9 месяцев назад
Спасибо за совет а то бы сидел бы с сгоревшим ПК и не понимал
Ёвжик Искусственный Интеллект (178479) 9 месяцев назад
Aerocool "Cylon 700" - цены в инете от 4 до 5 тысяч

Ёвжик Искусственный Интеллект (178479) Антон Елизаров, похож, но наклейка на нём не такая, как на Яндекс Маркете https://market.yandex.ru/product--cylon-700w/1780445417?sku=356807434&uniqueId=1013432&do-waremd5=5919w2FF0nwX469CRXF7Hg
Благодарю за помощь!)
Ёвжик Искусственный Интеллект (178479) Антон Елизаров, пожалуйста. Вспомнил про него потому, что недавно смотрел обзор в инете на этот Сайлон - уж очень его какой-то дядька нахваливал :)
xepb Оракул (72697) 9 месяцев назад
схемотехнически все они - уж0снaх
выбирай по необходимому количеству коннекторов и не парься
Spectator Оракул (82173) 9 месяцев назад
Гинззу - это мусор, все без исключения. Самый бюджетный с натяжкой вменяемый блок - это 1stplayer dk premium на 500 Вт - 3400 руб в онлайнтрейде.
А если реально нужно 750 Вт -то цены там совсем другие уже.
Ruslan Ruslan Мыслитель (5142) 9 месяцев назад
Zalman Megamax смотрите какие ровные напряжения он выдает