Кто-то может перевести эти закорючки или найти в сети, что за платье, мб по автору?

PIKACHU_SUKHOTIN Мастер (1696), открыт 3 дня назад
1 ответ
Олег Бебрович Знаток (449) 3 дня назад
Врача надо спросить
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*Высший разум (315922) 3 дня назад
Оно нечитаемое, там не было задумки сделать так, чтоб оно прочитывалось, типа просто какая-то писанина.
PIKACHU_SUKHOTIN Мастер (1696) ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО*, Походу так и есть, спс за идею!
Олег БебровичЗнаток (449) 3 дня назад
оно?
https://fiorita-trikotaj.ru/jenskiy-trikotaj/platya-i-sarafany/plate-jenskiy-roksana-6476
PIKACHU_SUKHOTIN Мастер (1696) Олег Бебрович, Да, я тоже пытался найти по фото в инете.