Будет ли что-нибудь если не спать одну ночь

Frank Cepesh Ученик (84), закрыт 9 месяцев назад
Будет ли что-нибудь если не спать одну ночь? Никак не могу заснуть и я чувствую что в ближайший час не засну
Лучший ответ
Хомяк В Одуванчиках Искусственный Интеллект (130531) 9 месяцев назад
Будете усталым, раздражительным. Рассеянное внимание, трудно сосредоточиться.
Остальные ответы
Ольга Оракул (64527) 9 месяцев назад
Нужно выяснить, что вызывает тревожность и как следствие - невозможность нормально спать. От одной ночи ничего не будет, просто ближе к вечеру будет сильно клонить в сон.