Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

скажите, пожалуйста!))

Мария Осипова Мастер (1934), закрыт 17 лет назад
дорого ли стоит Виагра и вредная она, как говорят?
Лучший ответ
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
до этого не доходило.... ам сорри, не советую эксперементировать, если у вас всё в норме
Остальные ответы
man Мудрец (16779) 17 лет назад
не знаю... у меня своей потенции хватает))
Артём Коломейцев Профи (602) 17 лет назад
Примерно 10 баксов, но она не хера не действует, я как то бросил девушки (естественно она знала про это, так ради эксперемента) даже больше чем пологалось и нехера!!!
Наташенька ! Мастер (1485) 17 лет назад
а ты что виагру есть собралась?... вродь девочка
Igor Профи (802) 17 лет назад
Не вредна! 1 таблетка, 50мг. стоит 460руб. , но нужен партнер!!
Источник: сам знаю
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
500 руб 50мг это одна таблетка. . насчет вредно или нет я не знаю, но однозначно что если со здоровьем все в порядке то толку от нее не будет ни какой, проверенно на себе. . хотел устроить жене ночку, но что с ней что без нее, как стоит так и стоял, ни жоше не дольше, как всегда, короче виагра для импотентов, а супер пахаря трахаря она из тебя не сделает.. . всё....
Андрей Знаток (307) 17 лет назад
Зачем виагра, есть другие афродизиаки !! Достаточно безвредные !! А еще лучше загляни в сексшоп, прикупи пару штучек для совместного прменения, эффект виагры будет как из магазина выйдешь !!
Почитай литературу - половина веществ основаны на ожидании эффекта, вторая половина на жжении в мочеиспускательном канале (якобы хочется). Реальные препараты уже не производятся в такой концентрации, что раньше. Почти все, что имеет реальный эффект запрещено.
Натальюшка Мудрец (11927) 17 лет назад
В больших количествах вредная. Знакомый делил ее на четыре части, на всю ночь хватало. А другой говорил что без нее уже не может, подсел...