Политические дебаты

Посмотрел все ролики пока ещё семьи Бакальчук (Валдберис) и не понимаю как столько лет Татьяна была замужем за "этим".

"Этот" поехал к Рамзану Кадырову, судя по всему ему наврал, назвав партнёрские отношения его жены с другой компанией рейдерством, а всё банально просто, семья разводится.
А "этот" владеет всего 1% акций, и то судя по всему что работал няней для детей пока жена создавала свой огромный бизнес.

Валдберис это что ,по вашему , бизнес а вот и нет это по сути сайт в интернете созданный для продажи ,где много мелких продавцов ,чего-то пытаются толкнуть народу ( Что просто часто не возможно ,без ментов ,врачей и.т.п карательных организаций )
То есть там нет реального производства и соответственно и бизнеса там нет ,сайт создать не очень-то и трудно поместить на сервер и.т.п то есть реально это стоит не очень-то и дорого ( сайты типа Валдберис ,Озон и.т.п ) а остальное все просто спекуляция или пиар
Да там можно выпустить акции или продать целиком ,но один расклад это связанные или выдуманные деньги тут да хоть миллион пишите ,а совсем другое что кто это должен купить за скажем реальные рубли ,заплатить налоги и.т.п и никто не согласится на это кроме как какого нибудь мэра или министра у них средства государственные и можно особо не думать но шансы понятно малы своровать из бюджета под разными предлогами полно желающих
Так что это не стоит дорого

жена не создавала бизнес, там всё не так как в рекламе и бреднях СМИ

А не пробовал предположить, что быть "этим" с условным 1млрд комфортнее чем остаться с 1%.