Сколько стоит покрасить комнату 10 м2 или поклеить обои - работа?

. Просветленный (40292), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
Интересует даже больше - что дешевле
Голосование за лучший ответ
Андрей Мохов Просветленный (48502) 4 месяца назад
150 рублей квадратный метр. И то и другое. Вот и считай. Периметр 14 метров на высоту 2.5 это 35 метров, минус дверь 1.8, минус окно 2.25 итого 30 метров на 150 рублей примерно 4500. Э
Ани Искусственный Интеллект (235635) 4 месяца назад
Дешевле - сами сделайте. День работы. В Ютубе полно роликов с инструкциями.
Виктория Искусственный Интеллект (163707) 4 месяца назад
Если до этого были обои, то обои же и будут дешевле. Потому что под обои так тщательно не надо выравнивать стены, как под покраску. Если же до этого была покраска, то дешевле будет красить.