Как называются классические брюки, но узкие в щиколотках?

Оптимист Пессимистичный Гуру (3336), открыт 3 дня назад
3 ответа
Андрей Солов Ученик (52) 3 дня назад
Бананы,Дудочки
Оптимист ПессимистичныйГуру (3336) 3 дня назад
Классические
Оптимист ПессимистичныйГуру (3336) 3 дня назад
Я знаю что такое бананы, но классические узкие внизу
Андрей СоловУченик (52) 3 дня назад
Блин.Не знаю тогда.
Наталья Карпова Просветленный (37973) 3 дня назад
Классические брюки, которые узкие в щиколотках, обычно называются зауженные брюки или брюки скинни. Они могут иметь различные стили и материалы, но общая черта — сужение к низу. https://good-manners.ru/blog/gid-po-stilyu/uzkie-muzhskie-bryuki-kak-nosyat/
Другие варианты включают чиносы и слаксы, которые также могут быть выполнены в зауженном крое и подходят для создания стильного образа.
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (142508) 3 дня назад
Зауженные книзу называются Carrot (морковка).