"Квадратный Человек"... Что за удивительная "Магия" в нём заключена? (

«Витрувианский человек» другие названия: Квадратный человек, Вечный Дом).
Рисунок художника эпохи Высокого Возрождения Леонардо да Винчи, 1492 г.. Изначально известен под названием «Пропорции тела человека согласно Витрувию».
Что за сакральную тайну здесь раскрыл гениальный художник и учёный?)
Всем хорошего дня!)
чтоб мне ускоренно явиться
в известную уютную геенну,
если тайна эта -
не единство человека и Вселенной!...)
Знал одного человека,который математику брал штурмом. Кликуха была у него Квадрат
Это Символ Симметрии.))
Доброго времени суток ясноглазая. Анатомия. Тёмные века. Гиппократа про любили. Ибн-Синна (Авиценну) не читали. Ах да, чуть соскучился по твоим забавным вопросам) Пох((У) фигизм. Хм) Поправь, если ошибаюсь) Из этого мира никто не уйдёт живым) Остальное- личные задачи адептов, магов, не магов и прочих астрологов. Личные задачи каждого.
В ютюбе целый документальный фильм про это изображение! Там все подробно рассказывают … на сколько умный и талантливый Леонардо