Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

)))) поговорим о погоде?)))

Чебурашка Искусственный Интеллект (394176), закрыт 2 дня назад
Погода влияет на секс?) Или ничего не помешает, если захотелось?))
Лучший ответ
Остальные ответы
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7699) 3 дня назад
дождь влияет -- золотой
и град -- коричневый
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394176) 3 дня назад
Личный Опыт?)
♠рокко☠️siffredi♣ Мыслитель (7699) Чебурашка, да . дождь -- выдача
Матроскин) Искусственный Интеллект (475968) 3 дня назад
У меня на ведущих прогноз погоды по "Звезде" баб встаёт.
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394176) 3 дня назад
Да ты метеозависимый))
Матроскин) Искусственный Интеллект (475968) Увы и ах
Ти Искусственный Интеллект (338539) 3 дня назад
Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной, когда так хочется, что аж зубы сводит!
просто караул Искусственный Интеллект (127747) 3 дня назад
конечно влияет, если проверять погоду,как Ржевский на собачке проверял,только на тётках , то секс может и не состояться,если тётка не мазохистка .
Пензель Белый Искусственный Интеллект (181202) 3 дня назад
в гром и молнии....прям хочецца рвать и метать...рвать и метать!))))) пириУет!))
ЧебурашкаИскусственный Интеллект (394176) 3 дня назад
Что за Лев этот Тигрррр))) привет)))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (181202) Чебурашка, ))))
̤Д̤е̤Р̤з̤К̤а̤Я̤ ̤Л̤е̤Д̤и Искусственный Интеллект (320115) 3 дня назад
Но летом чувства обостреннее и секс более страстный и жаркий ))))
Z animalsПрофи (561) 3 дня назад
А ещё денюшку вкалывать.
DesterBord Просветленный (41360) 3 дня назад
Ну кстати о птичках, у нас надысь святой отец с колокольни навернулся, только сапоги и остались, а погода тут ни причём,только по прежнему кекса хочется.
БАСТА Просветленный (26502) 3 дня назад
а разве после 50 тоже бывает хочеца ?....)
Оптимистка )))Искусственный Интеллект (221172) 3 дня назад
Представь себе...ещё как хоЦЦа)))
БАСТА Просветленный (26502) Оптимистка ))), Че то моя после 45 резко перестала хотеть...)
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (450205) 3 дня назад
бывает... не просто бывает, а как бы накал не спадает )
Lexus Мастер (2230) 3 дня назад
воздержание лучше всего влияет)
Александр Петров Искусственный Интеллект (216854) 3 дня назад
Конечно влияет - ну какой секс зимой в кустах? Хоолодно! ))) А вот летом - в самый раз ))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1030553) 3 дня назад
)))
секс должен быть всесезонный)))
везде есть плюсы и минусы ... летом - прилипнешь, фиг отлипнешь))) а зимой хорошо *согреваца))))
Приветик ))))
ГорИскусственный Интеллект (112305) 3 дня назад
Зимой примерзнешь,фик оторвешься)))Привет,Анька!)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1030553) Гор, ахахахааааа))))) Привет, Славочка))) *забрала смайлик)))
котофеич Мудрец (18703) 3 дня назад
на диком пляже если рогатка раскрыла раааакушку..ничто не остановит
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (178830) 3 дня назад
Важней всего погода в доме, а остальное ...уета
Хирург Искусственный Интеллект (140013) 3 дня назад
Мой жужулик в эту жару жмётся )))))
Flayer Искусственный Интеллект (370507) 3 дня назад
Абсолютно ничего не помешает.
Привет!