Сколько примерно будет заживать мизинец если во время миниконфликта с девушкой случайно ей его сломать?

Вова Нескажухин Ученик (170), на голосовании 3 месяца назад
у кого-то было так?
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14322) 4 месяца назад
Интересный миниконфликт что всё дошло до поломки пальца
Марина не важно Искусственный Интеллект (129582) 4 месяца назад
Недели 2-3 ну и потом ещё сколь то пока подвижность вернеться
Ириска Незнакомая Мудрец (16541) 4 месяца назад
Вот нах уй такие ☝️парни нужны??
Вова НескажухинУченик (170) 4 месяца назад
а куда ж нас таких деть...
★★★Искусственный Интеллект (199640) 4 месяца назад
Такие парни, если простишь и закроешь глаза на такой поступок, потом бить-убивать начинают. Сразу такого в топку!
Ева Марченко Знаток (296) 4 месяца назад
А как так вышло то?
я теоретически.
E38 Мудрец (15721) 4 месяца назад
Я ломал мизинец (на руке), недели 2 в гипсе вместе с безымянным пальцем. Только зачем так делать, это же противозаконно?
Пиписёныш Просветленный (40381) 4 месяца назад
Это причинение легкого вреда здоровью, уголовка