Как понять, что мне лучше идет : каре или длинные волосы?

Angel666 Гуру (4135), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25098) 3 дня назад
То что тебе понравится ?
то и выбирай
Angel666Гуру (4135) 3 дня назад
Я вообще под мальчика хочу...
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (25098) Angel666, ну если тебе хочется, то выбирай под мальчика
Остальные ответы
fraer adfsadfsaa Знаток (434) 3 дня назад
налысо
Angel666Гуру (4135) 3 дня назад
Хотела, меня уговорили не стричься так
аврополлт лрапрпрл Ученик (1) 3 дня назад
По фото
Angel666Гуру (4135) 3 дня назад
Тьфу.. В зеркало смотрю и понять не могу. Фото чем поможет?
Максим Деловой Гуру (2515) 3 дня назад
Чтобы понять - нужно попробовать. Не пойдёт карэ - отрастёт снова
Angel666Гуру (4135) 3 дня назад
У меня сейчас каре, год назад постриглась. Я вот понять не могу, отращивать либо подровнять длину
Максим Деловой Гуру (2515) Angel666, чисто на твоё усмотрение. Забей болт на чужое мнение, все причёски хороши
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (161490) 3 дня назад
Есть программа в компе, надо поставить свое фото и примерить разные стрижки.
Видео Котиков Ученик (217) 3 дня назад
Вообще длинные прически всегда были лучше