Как понять, что мне лучше идет : каре или длинные волосы?

[самый грустный] Просветленный (22460), закрыт 5 месяцев назад
Лучший ответ
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31043) 5 месяцев назад
То что тебе понравится ?
то и выбирай
[самый грустный]Просветленный (22460) 5 месяцев назад
Я вообще под мальчика хочу...
ヴェノムカッティングチーズ そしてバスケットをする Просветленный (31043) Angel666, ну если тебе хочется, то выбирай под мальчика
Остальные ответы
fraer adfsadfsaa Знаток (469) 5 месяцев назад
налысо
Хотела, меня уговорили не стричься так
аврополлт лрапрпрл Ученик (2) 5 месяцев назад
По фото
Тьфу.. В зеркало смотрю и понять не могу. Фото чем поможет?
Максим Деловой Мыслитель (5326) 5 месяцев назад
Чтобы понять - нужно попробовать. Не пойдёт карэ - отрастёт снова
У меня сейчас каре, год назад постриглась. Я вот понять не могу, отращивать либо подровнять длину
Максим Деловой Мыслитель (5326) Angel666, чисто на твоё усмотрение. Забей болт на чужое мнение, все причёски хороши
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (167372) 5 месяцев назад
Есть программа в компе, надо поставить свое фото и примерить разные стрижки.
Видео Котиков Профи (541) 5 месяцев назад
Вообще длинные прически всегда были лучше