Голосование за лучший ответ
Сергей Кузнецов
4 месяца назад
или заводи знакомства и инете из городков, поселкоа, что недалеко от тебя, ну или просто интернет знакомыз для общения. или же посторайся изминить себя, свое поведение чтоб все твои знакомые увидели в тебе не изгоя, а првлекательну, общительную девушку.
Александр Котляров
4 месяца назад
Знакомься через общие интересы. Подумай что тебе интересно. Поищи ресурсы на эту тему, в т.ч. с форумами для общения. И там начни общаться сначала на тему ресурса, а потом и ближе можно знакомиться на волне общих интересов. Мы же не просто так общаемся, а у нас должно быть что-то общее, о чем поговорить, обсудить.
Учитывая,что я еще живу в супер маленьком городе,меня почти все тут знают и запоминают как изгоя