У адидас тёплые спортивные костюмы?

Тимур Мухин Знаток (342), открыт 3 дня назад
Ходил, смотрел костюмы адидас, они такие тонкие, кто-нибудь знает, в них тепло? Есть более плотные модели?
6 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245930) 3 дня назад
зимой на рынок зайди там полно зимней одежды в том числе и костюмов
Даниил Шеховцов Ученик (215) 3 дня назад
Есть конечно,можешь глянуть на маркетплейсах
Serena Искусственный Интеллект (233369) 3 дня назад
Всякие есть , и с начёсом ?для холодов
Adi-Terrex бери , они на флисе , в них не только зад не замёрзнет, но и вспотеет
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195488) 2 дня назад
есть всякие...посмотри в спортмастере...цены правда тебя удивят...))
awes mear Ученик (102) 5 часов назад
Yes, Adidas offers warm tracksuits. They have a range of options designed for different weather conditions. Here is the more detailed: https://trendycanva.com/4th-of-july-nail-designs/