Знаком в фейсбуке с девушкой из Канады, она мне нравится, правда она старше меня на 11 лет. У меня появилось желание жениться на ней и заодно эмигрировать в Канаду через брак. Стоит ей говорить об этом или она обидится и подумает что я хочу её использовать?
Я хочу ей как-то деликатно это донести, чтобы она не обидилась и не подумала что я хочу её использовать
Adriana Rudak
Andr, даже здесь все уже поняли, что никакой любовью тут и не пахнет, ты просто за ее счёт хочешь за кордон свалить....