Как бы вы назвали такое- желание видеть человека одновременно всегда и никогда. Это болезнь, да?

Марина*** Искусственный Интеллект (103841), открыт 8 часов назад
12 ответов
Круг Просветленный (49827) 8 часов назад
это собака на сене. Ни себе ни людям
swetlatchok Искусственный Интеллект (121769) 7 часов назад
Наверное, это страсть, которая делает человека зависимым и нездоровым.
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (204600) 7 часов назад
В мечтах - хочется видеть всегда, в реальности - никогда.
Не соответствует он мечте.
Эльга Искусственный Интеллект (458243) 7 часов назад
Такая вот любовь- зависимость...
Вместе тесно, врозь скучно)
ЖизнькакЧудо Мастер (1774) 2 часа назад
О у меня такое со всеми людьми то люблю всех то перестрелять хочу, наверное это женская фигня, гормоны)
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (634321) 2 часа назад
Это диалектический детерминизм помыслов
одним глазком Гуру (3257) 1 час назад
Видимо, правда не совпадает с желанием. Привет, Маришка)
Александра Степашева Ученик (109) 14 минут назад
Скорее не болезнь, а неопределенность. Человек вроде как и нравится, но не настолько чтобы хотеть видеть его 24/7. Может у Вас просто есть необходимость иметь личное пространство, проводить некоторое время наедине с собой. Это нормально.