Короче начали мы смотреть сериал один, он задрот и на серий 6 меня обгоняет. Короче мы когда гуляем, он начинает мне спойлерить типо, а ты дошел до момента где...(Рассказывает что происходит по сюжету сериала). Я говорю, что нет, не дошёл. Дальше мы говорим о другом и он снова пчинает п*здеть об отрывке сериала. Типо: "ну ты же не видел...". Также он спрашивал о появлении новых персонажей в сериале. "Ты дошел до момента, где появился...". Что мне сделать с другом, у меня есть арматура в принципе...
Ну если прям жжёт то объясни спокойно что из-за его крутых рассказов ты теряешь интерес к просмотру сериала, а по его реакции уже можно делать выводы или не делать.