Как выйти из невыходной ситуации?
Например у меня мало того что много гнилых Зубов где то 5-6 штук так еще все зубы у меня желтые не знаю сколько бы не чистил, в общем хочу начать лечить зубы там возможно даже импланты ставить, вроде все ок но мне просто стыдно ходить в стоматологию с гнилыми зубами, боюсь что над мной будут смеяться врачи , да в целом я буду выглядить нелепо же раз у меня зубы гнилые , но если я не пойду так ситуация с зубами еще более осложнится, хз что делать ситуация максимально безвыходная
Нас гнилыми зубами не удивить, а ваше желание привести их в порядок - приветствуется!
Стоматологам просто необходимы такие люди как вы !! Идите к доктору и порадуйте его !!
Перед имплантацией заставят вылечить все больные зубы и удалят те, которые уже невозможно вылечить.
иди не переживай !
Не бойся, думаю их тебе потихоньку полечят, лишние вытащят..А смеяться, то для них глупо..