Удаляют вопросы, что делать?

AIR чик Знаток (298), на голосовании 3 месяца назад
Пишу что хочу найти друзей, так как в жизни у меня ни друзей, ни подруг, ни девушки. Но каждый раз мои вопросы удаляет, я уже понял что нельзя тут знакомится и искать друзей, но очень хочу! Мне скучно и одиноко ?. На каком сайте можно найти? Или как составить вопрос, что-бы модераторы не удаляли его?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Профи (537) 4 месяца назад
Учись жить по одиночке и развивайся, со временем люди сами потянутся