Бьютилэнд
+1Татуировка покрывается корочкой
Нормально ли все? На четвертый день после сеанса, тату начала покрываться корочкой
Племянник недавно сделал тату. Мастер посоветовал мазать Видестимом. Мазь способствует заживлению кожи, она с витамином А.
За тату надо ухаживать,это не просто набил и всё круто. Посмотрите на Ютубе там должны быть ролики об уходе за тату. А мастер вам вообще ничего не говорил? Сделал и отправил домой или что то объяснял?
Мажте кремом не допускайте такого..это не нормально!!это очень плохо..
спроси там где делал тату
главное чтоб мозг твой не покрывался