Перестал работать автоподжиг в плите Electrolux

buz_maxim Ученик (103), на голосовании 3 месяца назад
Плита газовая с автоподжигом. Помыли ее, то ли средством его залило, он щёлкал не переставая, включили огонь чтобы выпарилось. Не помогло, вытащили из розетки на ночь, на след день вставили, а он уже не работает. Какие могут быть возможные решения? Может там предохранитель какой нибудь умер? И ещё хотелось бы без демонтажа.
Голосование за лучший ответ
Михаил Дымов Знаток (452) 4 месяца назад
Подожги плиту
buz_maximУченик (103) 4 месяца назад
Не помогает, уже неделю вручную поджигаем
Андрей Волков Искусственный Интеллект (146249) 4 месяца назад
Блок автоподжига под замену . Снимай комфорки и верхнюю крышку на плите . Там он стоит в свободном доступе . Покупай его по модели плиты и меняй . Там нет ничего сложного . К нему идет питание и свечи с проводками