Почему я мерю свой рост и у меня 167, но я выгляжу ростом 177???
Мне 17 лет, я девочка. Мерили через рулетку показывает 167??? ЭТО ПРАВДА НЕВОЗМОЖНО. Все говорят что я огромная дылда боже, я всегда считала что я 177, и почему то людям тоже так кажется, но я и линейками обычными измерила и рулеткой и сантиметровой лентой, все равно 167 где бы я не стояла, и на улице и дома
У меня тоже 167,а как будто 180 в зеркале😅
мерил дома - 177, мерил в больнице - 182, мерил у бати дома - 180
рулетки кстати, тоже разные. У многих китайских 1 см = 0.8 см, лично мной проверено
Так радуйся
Нифига себе, у меня 52, а у женщин теперь 167