Вопрос к авто электрикам

Кирилл Д Ученик (137), открыт 2 дня назад
Куда нельзя тыкать контрольку, которая с нагрузкой 5w ??
Можно ли проверить ей импульсы форсунок?
3 ответа
николай гусев Мыслитель (9422) 2 дня назад
я для этого использовал перегоревший предохранитель с лампочкой
Андрей Оракул (95986) 2 дня назад
Вообще-то нагрузкой в 5W ничего не спалишь номиналом 12 V, но и импульс не увидишь. Если уж так надо, то светодиод с сопротивлением подойдут лучше для этой цели. Но, если ты применяешь слово "тыкать", то именно тебе удастся все сломать. Потыкай в другую дырку.