Освобождается ли психически больной отец от уплаты алиментов?

Супиун Людмила Ученик (96), на голосовании 4 месяца назад
Если недееспобный отец, долги можно списать за алименты?
Голосование за лучший ответ
Kostya Simonov Знаток (378) 5 месяцев назад
Инвалидность не является основанием, препятствующим выплате алиментов. Денежные средства на содержание несовершеннолетних детей обязаны выплачивать все родители, тем более те, в отношении которых выносится судебное решение. В Перечне видов заработной платы и иных доходов, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей, прямо указывается, что к подобным доходам относятся все виды пенсий и пособий по временной нетрудоспособности.
Серж Серж Искусственный Интеллект (126256) 5 месяцев назад
Нет, бабы в основном плодятся от психов. Так что пусть платит.