Скутер Хонда Дио 27 глохнет когда еду по кочкам или в горку, что делать?

Никита Шафранов Ученик (108), открыт 2 дня назад
Всех приветствую, у меня возникла проблема со скутером, глохнет при езде по кочкам и в горку,ток выехал из ремонта, настраивали карб и ставили патрубки на карбюратор, помогите
3 ответа
Степан Егоров Профи (533) 2 дня назад
Ну так купи себе мозги и купи себе машину BUGGATI BOLIDE
Никита ШафрановУченик (108) 2 дня назад
Выпились из жизни пажалуйста
Яромир Ибрагимов Ученик (133) 2 дня назад
Купи RODAROIER DA!!! URIIIIIIII MUDA MUDA MUDA MUDA MUDA THE WORLD