Чикаго это хороший город для жизни?

o o Ученик (67), на голосовании 8 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Страж Империи Просветленный (24553) 9 месяцев назад
Самый удобный, приспосабливаться долго не надо! Нью-Йорк вообще никому не советую, "давит", "мрачнит", "коптит"... Лос-Анжелес - это вообще не город, а "нарезка" какая-то, куски бессвязные... Вот, Хьюстон ещё хороший город, но от него "голова кругом идёт"...
Карабас Барабас Мыслитель (5841) 9 месяцев назад
Русские живут. Угольков и индюков мало. Смена сезонов, мощные хабы грузоперевозок. Есть работа. Жильё относительно недорого. кароче numbeo.com вам в помощь.
Янус Искусственный Интеллект (142532) 9 месяцев назад
По статистике, Чикаго входит в тройку наиболее криминальных городов США. Наиболее опасными и криминальными районами Чикаго является South side – почти 100% жителей этих кварталов являются афроамериканцы с не всегда безупречной биографией.
ПредБессимптомные Оракул (72255) 9 месяцев назад
Отличный! В него не стреляют и там не мобилизуют.
Alex Starov Искусственный Интеллект (166606) 9 месяцев назад
Гостил в Чикаго недельку... Хммм, красиво и широко, по-американски все, но жить сам бы там не хотел.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (452315) 9 месяцев назад
Чикаго это умирающий город. Люди оттуда уезжают.
Численность населения Чикаго начала снижаться с 2015 года. С тех пор город покинуло более 128 000 жителей.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (274414) 9 месяцев назад
в чикаго хорошо... там можно пожить в бутылке от шампанского... ахахахъ
美しい悲劇 Мыслитель (6064) 9 месяцев назад
Самый лучший. Рано или поздно перееду туда :)
Дракон Просветленный (39728) 9 месяцев назад
ты чё не патриот..мухосранск не любишь свой