Какие ногти делать, короткие или длинные? (квадрат, длинные где то 6 по формам для наращивания, короткие 1)

я вообще хз, потому что с одной стороны с длинными я хожу летом всегда, тк в школе с ними нельзя, и поэтому надо пользоваться возможностью. но с другой стороны, мне уже поднадоели длинные. плюсы длинных - это то, что на них будет больше дизайна, да и вообще на них будет больше внимания, а плюсы коротких - это то, что они дешевле и как то разнообразят мои длинные ногти летом, плюс парень сказал, что короткие делать, но ему в целом все равно. короче что скажете

зачем тебе ногти делать, у тебя их чо нет?

Я бы сделала средние :D

Удаленный ответ Ответ удалён