Что делать после 9 класса?

Назимов Стас Ученик (92), открыт 2 дня назад
После 9 класса, хочу пойти работать. Желания учиться - нет. Что будет если после девятого класса не пойду учиться, а сразу начну работать?
Меня отправят в 10 класс?
13 ответов
да, я фембой. и что? Мыслитель (7101) 2 дня назад
начни мастурбировать ногами
MegalodonГуру (2596) 2 дня назад
Ход конем
Nothing specialМыслитель (6092) 2 дня назад
Это великое искусство
Назимов СтасУченик (92) 2 дня назад
оправан
Абубачир Трахов 1982 Мыслитель (5215) 2 дня назад
после девятого класса уже в гроб пора
Noname Просветленный (43573) 2 дня назад
до 18 вродь обязательное образование, а дальше хз
Янг Впопис Профи (670) 2 дня назад
ну если ты хочешь всю жизнь работать в макдаке или грузчиком, то иди работай, ну а так советую хотя бы ПТУ окончить на сварщика (условно), чтобы в случае чего можно было поступить на норм работу. ну или иди в армию по контракту
Жоткот Джек Мыслитель (9310) 2 дня назад
До 18 ты не человек и обязан либо где-то учиться либо 11 классов и это все до 18
Аймара МаскенозаИскусственный Интеллект (137018) 2 дня назад
можно учиться в вечерней школе
Жоткот Джек Мыслитель (9310) Аймара Маскеноза, можно но не нужно
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (137018) 2 дня назад
Найди симпатичный колледж на базе 9 классов и поступай туда.
Возможно правильная выбранная специальность доставит тебе удовольствие.
Вот где и кем ты собираешься работать?
Олег Синицын Ученик (131) 2 дня назад
Научись делать самоотсос
Дивергент Высший разум (1695348) 2 дня назад
Если тебе еще нет 18 лет, то это - грубейшее нарушение п.5 ст.66 "Закона об образовании в РФ". Тобой и твоей семьей НЕМЕДЛЕННО займутся ограны опеки и комиссия по делам несовершеннолетних.
Francofan Искусственный Интеллект (201471) 2 дня назад
Хорошее желание. А кто же вас на работу-то возьмёт?
Дима Елсуков Ученик (173) 1 день назад
Без образования работать не возьмут только если блату или дворником.