А чё делать, если в 9 переходишь..

vovixx i Ученик (104), открыт 2 дня назад
тип всё..? детство окончено?
7 ответов
Янг Впопис Профи (670) 2 дня назад
да, волосы на жопе вырастут
Noname Просветленный (43573) 2 дня назад
Ещё 10 класс есть, а в 11 — смэрт. Ничего, потом колледж/уник будет, там тебе припомнят.
Аниме Топ Ученик (227) 2 дня назад
Готовить табуретку веревку и мыло ?
Ekaterinochka Знаток (287) 2 дня назад
бросай школу, впринципе все равно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (213779) 2 дня назад
Так жизнь устроена... растешь... и она меняется... Страшно, когда не меняется...
Елена Алексеева Ученик (204) 2 дня назад
я тоже в 9 перехожу)) самое время подумать о репетиторах:D всю неделю просматривала школы, пока остановилась на онлайн школе Фоксфорд. Много положительных отзывов, нравится, что есть разработанные материалы для четких целей, как сейчас для меня касаемо ОГЭ, сильные профессиональные преподаватели, удобная платформа и занятия в удобное для меня время, класс!