Мне страшно спать одному по ночам..

Хоть мне 30 лет, но..

Все началось с кошки она начала шипеть на кладовку.

Потом одному другу показалось, что кто то туда зашел.

Потом другому другу показалось что он увидел руку! Из клодовки!!!!
Руку, карл!!!

Эти два друга не знакомы друг с другом...

Что мне делать???

Вы нас всех обманываете, потому что спите не один, а вдвоём, с кошкой.)

кошки видят тонкий план.Ваша задача-не бояться и наблюдать за своим умом.Он манипулятор.

Какая то нечисть у вас поселилась...пора обзаводиться защитными вещами, иконками и пр.и читать Молитвы . Какие, лучше спросить в церкви.

Животные синхронизируются с хозяевами людьми, их страхами и галлюцинациями и даже болезни могут копировать.

Женщину найти с ней и спать, все пройдёт, обещаю))) И чудо из кладовки уйдёт, заревнует)))