Есть ли такая работа, и где найти. Где сначала выдают зп, а ты должен последующий месяц отработать без зп в конце месяца

пон Знаток (363), на голосовании 3 месяца назад
с подписанием договора и соглашения об этом, и если ты не выполняешь то привлекаешся к ответсвенности
Голосование за лучший ответ
Амнезия Профи (742) 4 месяца назад
Пойти на завод после шараги
понЗнаток (363) 4 месяца назад
удачи
Амнезия Профи (742) пон, Мне ещё год
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (158982) 4 месяца назад
нет такой
потому что если ты нищеброд и не работаешь, как потом работодателю свои деньги получить?
понЗнаток (363) 4 месяца назад
я бы хотела их вернуть потом просто деньги сейчас нужны
Ashurro uwu Знаток (485) 4 месяца назад
Если срочно нужны деньги то идите в микрозайм только не тратье их на молитвы
Мига Морозов Мастер (1051) 4 месяца назад
Нету такого, это глупость для работодателя.
Ольга Искусственный Интеллект (418742) 4 месяца назад
Естественно, нет такой работы, где просто так деньги раздают, за неотработанное время. Любая работа сначала выполняется, после оплачивается.
бобр . Ученик (4) 1 месяц назад
12ти лет в штате оригон тюрьма штатлэн