QIWI выдаёт ошибку при идентификации через госуслуги
Когда хочу пройти идентификацию в киви кошельке через госуслуги, то мне выдаёт ошибку "не удалось загрузить данные" что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ну так у QIWI забрал лицензию центральный банк ещё в начале года, вот он и не работает
Qiwi банк больше не работает. Российский банковский регулятор аннулировал лицензию и полностью запретил проводить денежные операции этой финансовой организации.
Киви не работает сейчас
QIWI давно уже нет. Ты бы еще удивлялся, что к Магомаеву на концерт не можешь купить билет...